Как прокачать Toyota Chaser 2.5 i 24V Twin- turbo [ZX 100] при минимальных затратах?

Stiv Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мастер (1143) 15 лет назад
Минимальными затратами не обойдёшься!
Начни с лёгкого и двигайся вперёд пока не кончатся деньги! :-)
Поменяй воздушный фильтр на нулевик, замени родной выхлопной коллектор на облегчённый титановый Fijitsubo (стоимость около 2000 $, но разница в весе существенная 25 кг против 5,6 кг) , поменяй турбины (стоимость турбокита около 4000 $, с фирмой определись сам, но предупреждаю одна из лучших HKS очень сложна в настройке) , поменяй радиатор и т. д. и т. п.
А вообще зачем тебе этот тюнинг у тебя и так неплохая пуля???
Остальные ответы
Паша Гуру (4707) 15 лет назад
минимальные затраты это сколько?
100 рублей? 1000? 100 000?
Этот мотор очень хорошо раскачивается...