Как найти родственников, фамилия Антониус в Греции?

Александр Лисин Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Дед Георгий Антониус с братом эмигрировали в Россию (Одесса) в 1917 или 1918 году.
Ищем родственников в Греции.
Лучший ответ
Остальные ответы
Margaryta Komarova Знаток (332) 10 лет назад
Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.