Предложите мне варианты того, что можно делать с компьютером .

Максим Каммерер Мыслитель (5192), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста побольше
Дополнен 15 лет назад
Только серьезно !!!
Дополнен 15 лет назад
И давайте не надо, пожалуйста , ответов типа выкинь в окно
Лучший ответ
МаХ Мыслитель (8622) 15 лет назад
мусорный бак из него сделай. будет круто и дорого.
Максим КаммерерМыслитель (5192) 15 лет назад
А на чем я буду в косынку играть?)))
МаХ Мыслитель (8622) купи карты 15 рубликов всего.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
Выкинь из окна...
Максим КаммерерМыслитель (5192) 15 лет назад
Мне нужны варианты его применения
Андрей Мыслитель (6091) 15 лет назад
разгон
Максим КаммерерМыслитель (5192) 15 лет назад
Первый нормальный ответ
krokozyabr Гуру (2917) 15 лет назад
ламать
Максим КаммерерМыслитель (5192) 15 лет назад
Ламать от слова ламер или все- таки это ломать?)))
St@lmahov Профи (636) 15 лет назад
INTERNET
ИГРЫ
ГРАФИКА
РАБОТАТЬ
ФИЛЬМЫ
Ирэна Мастер (1521) 15 лет назад
Играть, музыку слушать, чатиться, фильмы смотреть, монтировать, фото смтортель, фото редактировать, в инете сидеть, работать учиться, в общем много всего. А ты что не знаешь, что с ним делать? Зачем тогда приобрел?
Максим КаммерерМыслитель (5192) 15 лет назад
Вообще я знаю, что с ним делать. Просто меня мучает вопрос- что бы мне поделать с ним сейчас
Ирэна Мастер (1521) Выключить и ложиться спать
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
печатать, слушать редактировать печать изображений писать музыку. стихи. играть в игры. Интернет ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ. обмен сообщениями. почта. набирать текст. смотреть фильмы .читать новости. записывать фильмы и видео редактировать видео, редактировать изображения расчеты математические и обычные. Ввести базы данных. Использовать для хранения информации. обработки больших массивов данных . и еще многое другое итп итд.
Абу Профи (922) 15 лет назад
Зачем ТЕБЕ кампутер? Облей его святой водой, и читай молитвы за спасение Души твоей! Купив его ты продал свою Душу Дьяволу! Кампутер - придумал Сатана! А билл гейтз - это бес который нас развращает и портит наши Души этим прибором Нечисти! =))))))) (ну и вопросы люди задают.... =)))))