Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди, как Вам "Любовь и Голуби"?

Аким Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зурбат Мыслитель (9095) 13 лет назад
Не являюсь ярым поклоником этого фильма, как почти все здесь отвечавшие, но фильм смотрел и считаю что он хорош, как никак этот фильм уже классика. Моё поколение (19 лет) обычно такие фильмы не смотрит, и многие даже и не видели этот фильм, а то и вовсе не слышали о таком. Но вот у меня друг, мой ровестник, говорит, что это его любимый фильм. Вот так...
Остальные ответы
Bezam Гуру (4170) 13 лет назад
Film? Ploho,tam pro izmenu zhene !
николай ляхович Мастер (1865) 13 лет назад
обажаю этот фильм, даже купил лицензионную версию
Витка Гуру (4188) 13 лет назад
классный фильм. вроде ничего особенного, а цепляет..
Юличка Мыслитель (8411) 13 лет назад
А мне нравится прикольный фильмец=)))))
Александр - Профи (994) 13 лет назад
тысячу раз смотрел. хороший фильм
pirOSmoney Мыслитель (5809) 13 лет назад
" Умерла, грит, дедушка, твоя бабушка... "
Максим Высший разум (424135) 13 лет назад
Ооооооооооо! Один из любимейших моих фильмов! Наверно все перлы из него помню наизусть. Сейчас такие фильмы редкость.
Yali4k@ Профи (565) 13 лет назад
Люблю этот фильм!
Александр ********* Мыслитель (5539) 13 лет назад
Фильм обалденный, щас Машков уже такое не снимет, нискока не жалею что лицензию купил, отремастирован звук 5,1 добавлен смотреть в кайф.
OldWoman Просветленный (35809) 13 лет назад
За что все так любят этот фильм? Пошловатый юмор невысокого пошиба, снисходительный взгляд столичного жителя на деревню и "недалеких" крестьян. Неприятный и несмешной фильм...
kissa Ученик (209) 13 лет назад
обожаю этот фильм, есть диск, хотя уже тысячу раз смотрела фильм, можно уже рассказать его без ошибки
Фрекен Бок Профи (761) 13 лет назад
фильм просто офигительный. А сколько крылатых фраз из этого фильма мы используем в разговоре! Просто классика!!! !
мое любимое: "Сучка ты крашеная! " "Ну почему жы крашеная? Это мой натуральный цвет! "
IVAN Гуру (3783) 13 лет назад
просто прелесть..
Похожие вопросы