Мурашки на коже - это же ответная реакция. Во первых на что реакция и во вторых механизм их образования каков?

Пользователь удален Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sulim Мастер (1758) 15 лет назад
У меня мурашки на холод
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
когда нашему организму холодно, он посылает сигнал в мозг, а тот в свою очередь включает муражки на коже или как их еще называют гусиную кожу, что-бы сохранить тепло в огрганизме
Nusinam Знаток (454) 15 лет назад
реакция на холод (наверно) , что б согреться
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Мурашки - это ответ на прикосновения товарища Мурашовой, которая, как известно, самостоятельная личность.
*** Мастер (1883) 15 лет назад
Ну вообще хз от чего они у тебя!
Но я где то читал, что мурашки образуются при сокращение мышц которые находяться в волосеном мешочке или за пределами его, но прям в платную к ниму! Вот!
Александр - Профи (994) 15 лет назад
а тебе когда шею целуют и покусывают плечи ты что испытываешь?