Вы,прежде,чем родить клона,долго тужитесь?)))

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1108) 15 лет назад
Это мой новый клон. Будьте знакомы !))))))))))))
Остальные ответы
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Нет. Могу хоть сейчас за 3 минуты сделать. А зачем тужиться? Взял и сделал.
Я ТАК ДУМАЮ Гуру (3462) 15 лет назад
Совершенно согласен с "предыдущим оратором"! А думать то и тужиться! Шлёпай и шлёпай! Да хоть сколько. И это мой НОВЫЙ КЛОН!! ! Пивет!
Я ТАК ДУМАЮГуру (3462) 15 лет назад
Забыл дописать. Тлавное, чтобы голова не закружилась!!!!От успехов...