Владельцам дач, фазенд, загородных вилл посвящается...))))))) см. внутри

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Как часто Вы ездите на дачу? Вы там просто отдыхаете или в поте лица после напряженной недели пытаетесь вырастить на дачном участке небывалый урожай овощей, ягод и фруктов....)))))))))))))))))
Лучший ответ
анастасия максимова Профи (565) 15 лет назад
езжу часто, небывалых урожаев не жду, но зимой "лапу сосать" тоже не хочется. Чередую отдых с работой, успокаивает...
Остальные ответы
- Гуру (4497) 15 лет назад
Я её строю. Сделаю типличку и буду выращивать томат-черри и болгарский перчик. А вокруг коттеджа посажу цветы...
Источник: скорей бы достроить
Ольга Варкентин Гуру (3755) 15 лет назад
Только в планах. Но так как раньше, полный погреб уже не актуально.
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Езжу исключительно для удовольствия, т. к. битва за урожай не для моей конституции и здоровья :)
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Ездим каждую неделю. Отдыхаем, жарим шашлыки. Иногда можем что-то посадить или покрасить, но без фанатизма. Впрочем, ягоды у нас и так растут.