Если вы хотите услышать того, кто вам нравится, не надо ждать, пока он позвонит. Лучше наступить ему на ногу?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lika Sim Мыслитель (9197) 15 лет назад
В таком случае, я думаю ты услышишь совсем не то, что хотел!
Остальные ответы
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Конечно... И лучше всего шпилькой. Единственное - после этого можно больше не только не услышать, но ещё и больше не увидеть его...
Елизавета Митрякова Профи (619) 15 лет назад
что-то какая-то несостыковочка получается :))) если он рядом, то зачем ждать звонка? Лучше сразу заговорить!
А если его нет рядом, то лучше ждать пока позвонит или, если есть его номер телефона, позвонить самой, а не бегать искать его только за тем, чтоб наступить ему на ногу :))))
almaz Мыслитель (8171) 15 лет назад
Далековато будет.. . У меня, конечно, ноги длинные, но не до такой степени...:):)