Как переводить рубли в гривны? Что на что делить или умножать??

Au Revoir Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК . Высший разум (809813) 10 лет назад
Как переводить рубли в гривны? :

Например, нам нужно перевести 200 Российских рублей ( RUB) в Украинские гривны ( UAH)

1) РОССИЯ.
1 UAH = 4,01 RUB.
То:
200 Рублей : ( делим ) на 4,01 ( стоимость 1 гривны в рублях) =
200 RUB : 4,01 = 49,8753 UAH

То есть 200 Рублей = 49 Гривен, 87 копіек
Курс Гривны к Рублю :http://val.ru/ ( Украинская гривна )
=========================================

2) УКРАИНА.
1 RUB = 0,24508 UAH.
То:
200 рублей х ( умножаем ) на 0,24508 ( стоимость 1 рубля в гривнах) =
200 RUB x 0,24508 UAH = 49,018 UAH.

То есть 200 Рублей = 49 Гривен, 01 копійка.
Курс Рубля к Гривне: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Російський рубль )
Удачи!
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 10 лет назад
умножай на курс японской Йены от 1 сентября 1973 года
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
в поиске на маил ру, вводишь (рубль к гривне) и сразу появляется калькулятор!!!! ровно 20 секунд занимает
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 10 лет назад
Не понимаю, зачем тебе вообще Интернет?? ?Так трудно набрать в поисковике "валютный калькулятор"? И перевести хоть монгольские тугрики в аргентинские песо?? ?
http://www.calc.ru/valutnyj-kalkulyator.html
P.S. Хотя гривен там может и не быть - в мире даже не подозревают о такой стране, как Украина...