А что на свиданиях все придерживаются традиций ? И в чем же выражаются эти традиции ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
В том- то и вся сложность, что нет понятия сейчас традиций свиданий. Их никто не знает, они нигде не преподаются, потому и нет четкого определения того, в чем же могут выражаться эти традиции.
Свидания сейчас-это, скорее, экспромт, нежели ритуал. Здесь уже всё зависит от "персонажей", а не "рамок традиций" для этих же "персонажей".
Остальные ответы
Duren Мастер (1577) 15 лет назад
не свидание, традиция свода что ли или типа того, а свидание - это сейчас: встретились, погуляли, выпили, потрахались, разбежались.

А тогда это целый ритуал года на 2
А я Дафна! Мыслитель (6410) 15 лет назад
Достали уже традиции! Если мужчина, например, идет на свидание с женщиной, нужно нести цветы, конфеты и шампанское. Хочется чего-то новенького! Например, не надо цветов, начали раздеваться в лифте и далее.. . полет фантазии!
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
есть какие-то устои, и я не вижу ничего плохого в том, что их надо придерживаться
Alex Мастер (1951) 15 лет назад
Во все времена - традиция одна: сломить сопротивление, урвать побольше для себя, и всё это при минимальных затратах! Но это всё в идеале, на практики обычно всё наоборот!
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Не скажу, что раньше это были именно традиции.. свидания это была, как Ваш ник, романтика и зависило насколько, это будет романтично от парня.. встречи, прогулки, цветы (возможно даже с чьей-то клумбы).. а поездки, спонтанные куда-то на один день, чтобы там просто побродить и побыть вместе... и много чего, что сейчас покажется молодежи смешным. .
А сейчас встретился дежурный набор ( цветы, кафе или шампанское с собой), простите потрах... и это зачастую нор-ма..
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
На самом деле скучное описание вашего свидания.
LaNa Оракул (51148) Потому что описать не возможно,это надо пережить и почувствовать,когда тебе достаточно только видеть глаза любимого человека..держать его за руку и слышать его голос..