одиночество...как же сейчас много одиноких людей...

Леся Решетова Мыслитель (7480), закрыт 15 лет назад
и у каждого своя история любви а затем и её потери....
а вот к такому как отнесетесь???

Не говори «прости-прощай».
Мы все сюда ещё вернёмся,
Когда взойдёт на небе солнце,
Оставив тот далёкий край…
Не говори прощальных слов.
И не бросай с моста монетку.
Тебе вослед помашут ветки
В стране, где всё белым-бело.
И не ищи в стихах уют
Под впечатленьем ностальгии.
Ты вспомни строчки дорогие
Те, что писал, когда был тУт…
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Их всегда много. И дело не в любви. Многие люди рождены для того чтобы быть одинокими.
Леся РешетоваМыслитель (7480) 15 лет назад
у каждого человека на нашей планете есть половинка)))
и никто одинокими по жизни не останется)))
пессемистические взгляды какие у вас....с такими взглядами можно и внушить самой себе что можешь быть по жизни одинока!
это же жесть какая то а не взгляды!!
Aleksey Fedosov Ученик (233) 15 лет назад
нет страшен чёрт как его боятся, в оденочестве тоже есть своя пелесть надо только разглядеть непережевай всё наладится
Источник: увереность
Леся РешетоваМыслитель (7480) 15 лет назад
я и не переживаю))))
и одиночество иногда полезно))для обдумывания своих действий и пересмотра взглядов на жизнь))
Aleksey Fedosov Ученик (233) я это и имел виду)))))))))))))))
Aleksey FedosovУченик (233) 15 лет назад
если хочешь можем паговарить отом осём
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Таких людей много, и некому согреть их теплом и лаской.... С Добрым, тебя. утречком?
Dinara S. Ученик (191) 15 лет назад
Я тоже одинокая.. . Иногда даже жить не хочется.
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
Печально! Я вот тоже в минуты грусти пытаюсь уйти в поэзию и много чего написал, но, к сожалению, не могу выложить.. . В общем, никогда стихи не помогают, а лишь усиливают эмоциональное состояние.. . (((
михаил михайлов Гуру (4585) 15 лет назад
ПЕчально то что с каждым годом одиноких будет все больше и больше...