Как поздравить любовницу мужа с днем рождения?

Поли Ветрова Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Что пожелать?
Дополнен 15 лет назад
PS муж не бывший, разводиться не собирается, на любовнице женить не хочет, но и терять не хочет...
Дополнен 15 лет назад
Она позвонила накануне и сказала мне "я люблю вашего мужа и он скоро будет со мной". А он и не собирался... Вот такая петрушка...
Дополнен 15 лет назад
В данном случае - развестись, значит, облагодетельствовать соперницу. Неее! Я сама вне конкуренции :)))))
Лучший ответ
Albert Ar Мыслитель (7704) 15 лет назад
Вы мудрая женщина. Любовница у мужа- к сожалению неизбежное зло определенного этапа супружеской жизни. И отдавть его конечно глупость. А вот дать понять ему, что пока он как козел лазит за капустой в чужой огород, из его сада и яблочки пропасть могут. Сделать это можно очень просто напрочь испортив им этот "праздник"
В день ее рождения отправьте его к ней, а сами скажите что идете к подруге. Зайдите в салон и сделайте себе самую лучшую прическу, оденьте самое лучшее платье и туфли. Вернитесь домой после него с огромным букетом цветов и в отличном настроении. Ни о чем его не спрашивайте, ему говорите что были у подруги. Если все сделаете как надо то последствия вас ну очень приятно поразят. Успеха.
Остальные ответы
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
Любви, терпения, счастья в личной жизни и творческих успехов. Любовницу мужа надо беречь. Чтобы он не шлялся по.... сама понимаешь...
Николай Кременский Ученик (99) 15 лет назад
подарите ей свою семейную фотографию :)
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
может, подарить уж его на совсем, если он допустил то, что Вы о ней узнали?
Юлия Мастер (1254) 15 лет назад
Ты хотела сказать, любовницу бывшего мужа?
Янита Яника Мыслитель (7307) 15 лет назад
а зачем вообще это делать)) ) и как вообще вы кэтому относитесь вы знаете что у него есть любовница и живете с ним?
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
пожелай счастья семейного и благополучия. А вообще зачем тебе это, форма издевательства. что кайф ловишь, ты мне неприятна очень.
Пользователь удален Знаток (377) 15 лет назад
На самом деле, а зачем ее поздравлять?? ? Подари ей просто своего мужа. Зачем тебе на самом деле такой мужчина, который позволил тебе узнать что он тебе изменяет?? ? Гони его
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Прикольно! Взять и поздравить. Пожелать счастья в личной жизни)))
Гриша Гуру (3169) 15 лет назад
Ну ты даёшь)))))))))))))))))
HotSoul.777 Мастер (1435) 15 лет назад
А зачем вам вообще её поздравлять? Ну если уж так хочется я бы так поздравила: С Днём Рождения тебя! Желаю тебе того чего ты достойна, а тоесть ничего!! ! "Удачи! " в любовных делах и не болей сука! Подпись: Любимая женщина твоего любовника-жена.
Vita Профи (955) 15 лет назад
Прикольно на любовнице женить не хочет, но и терять не хочет.. .
Нафига ее вообще поздравлять?! ?
Конечно, если вы не живете в одной квартире :-)
Пользователь удален Мастер (2192) 15 лет назад
Вот я как раз такая любовница, была бы рада новой машине, новой шубе ну и много еще чего...
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Не надо ее поздравлять, и вообще не надо про нее думать и помнить ее день рождения. Вот еще! Подумай о себе, и пожелай уж себе чего нибудь хорошего, на фиг она пошла. Слишком много чести по моему.
Аделька Мастер (1913) 15 лет назад
а на фига ее поздравлять? или вы на торжество приглашены? если приглашены - то другое дело! прическа, лучшее платье, а подарок - открытка с острыми краями :D
Юрий Чернов Знаток (338) 15 лет назад
Поддерживаю первый ответ, потеряет любовницу, найдет другую о которой Вы даже не узнаете но зная прошлый опыт будете терзаться сомненьями.. . Так что лучше счастья и здоровья пожелайте ей, и берегите ее, ну это конечно если Вам еще нужен Ваш муж.
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
Да ни как... Устрой в этот день мужу вечер при свечах, с интимом, ну с таким, чобы у него запало и запомнилось на всю жизнь. Он и думать забудет о любовнице... Ты же не в конкуренции!!
DAV77 Ученик (227) 15 лет назад
Пояс верности) Обоим!!!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (404065) 15 лет назад
познакомь со своим любовником, а вдруг они понравятся друг другу?
Ирина Ученик (187) 15 лет назад
Честно говоря не очень хорошо представляю себе как вы живете... По- моему это самое ужасное чувство: предательство! Как ты собираешься с ним дальше жить? Как вы вообще с ним общаетесь дома? Мне кажется лучше всего наплевать на все это с высокой колокольни, как бы не было трудно. Хочешь отомстить? Не пачкай руки, жизнь все расставит по своим местам. Пишешь что ты сама вне конкуренции, найди себе любовника, там и муж не нужен станет!