Вы тоже так считаете? (внутри)

КоломбиНа Просветленный (22501), закрыт 15 лет назад
"Все врут, все продажны, вместо перспективы – альтернатива: податься в волки – или в бараны. Сильный зол, добрый бесправен. Умный – сволочь, хороший – глуп."
Лучший ответ
Остальные ответы
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Когда у меня депрессняк всё именно так.
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Конечно добрый бесправен. У него нет права быть злым, сволочью, глупым, при этом врать, продаваться волкам или прятаться под шкурой барана.
Источник: Доброе Утро!
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
Ром:))) Такое бесправие делает добрых только полноправнее! Утро добрее - с тобой:))))
Наталья Кондакова Мастер (1064) 15 лет назад
Чаще всего все так. Вот только умный не всегда сволочь.
дядя Саша Мыслитель (7451) 15 лет назад
это <правда> врага рода человеческого, а не правда Божия.
а выбирать нам.
Ира Нагибина Мастер (1555) 15 лет назад
Да уж попадаются такие ни чего не поделаешь. Незнаю как у других но мне попадолись такие люди.