Где в бывших Республиках,ныне странах СНГ,заседания парламента проходят на русском языке?

Georg Knabe Мастер (2296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сайкенов Гуру (4059) 15 лет назад
Русский язык-язык межнационального общения! Даже среди молодежи, не говорить по русски-признак дурного тона!
В парламентах везде, наверное представлены другие нации и народности, а не только титульная. Поэтому наверное везде или почти везде всетаки говорят по русски. В Казахстане в основном говорят на русском!
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
В Беларуси.
Там почти все осталось на русском.
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
В Украине . Когда на мове не хватает словарного запаса все на русский переходят! Да и в других наверняка .. Все же учились, вышку получали в СССР .Куда деваться.. . не на инглиш же им переходить!