QIP 2005.когда включаю вылетает сервесное сообщение. что я использую старую весию и нужно ее поменять и не включается.

Дикий Ангел Мастер (1666), закрыт 15 лет назад
Мне эта версия не мешает что делать? и как узнать свой пароль?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Ничего не делай. Выключи QIP но не удаляй его с компа.
зайди на сайт www.qip.ru и скачай там новую версию. Установи и запусти ее. Она сама установится поверх старой, твоя учетная запись сохранится. И заходи. :-)
Остальные ответы
Шайдакова Анна Знаток (349) 15 лет назад
заходишь на сайт qip скачиваешь версию 8070, устанавливаешь, и пользуешься дальше. у меня это заняло 1 минуту
R@dik Мастер (2263) 15 лет назад
попробуй преустановить. у меня такая же фигня была
Денис Боголюбов Мастер (1623) 15 лет назад
зайти на сайт qip.ru, скачать новую версию qip8070.exe, поставить ее - настройки, имя пользователя и пароль сохраняться (если конечно у Вас стояла галочка запомнить пароль при входе)
жасечка Знаток (344) 15 лет назад
помоему ее нужно просто обновить
Павел Гуру (3158) 15 лет назад
Бля! Так скачай на сайте www.qip.ru обновлённую версию и не парь людям мозги глупыми вопросами!