Чтобы чуствовать себя комфортно в жизни надо наращивать дух и психологическую оборону?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 15 лет назад
Не думаю. Если вы готовитесь обороняться, значит, ожидаете нападения. Разве можно с комфортом ожидать атаки врага?
Остальные ответы
Irina Профи (590) 15 лет назад
Нужно научиться принимать мир таким какой он есть . И не стесняться или не бояться себя самого в этом мире. Других иправить нельзя, а вот из себя ты можешь творить и создавать человека которому будет комфортно в жизни. И даже совершая ошибки их просто принимать к сведенью, но не в коем случаи не карить себя за них.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399906) 15 лет назад
чтобы чувствовать себя комфортно нужно обладать очень гибкой психикой, у некоторых такая от природы, ну а остальным приходится приспосабливаться - вплоть до психологической обороны!
Се Атль Просветленный (26331) 15 лет назад
Чтобы чувствовать себя комфортно в жизни, нужно просто ее любить)) )
Она просто не может не ответить взаимностью)))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Чтобы чуствовать себя комфортно в жизни надо наращивать дух и психологическую совместимость с окружающим Миром....
Belovod Мудрец (10512) 15 лет назад
Надо быть невидимкой ментально и, довольствоваться малыми успехами
Пользователь удален Профи (822) 15 лет назад
Когда разум сонастраивается с разумом Природы. Нет защиты надёжней этой.