Вы кого - нибудь вводили в заблуждение?

Мать партизана Просветленный (22019), закрыт 15 лет назад
Я приехала к сестренке в соседний город. Познакомилась с мужчиной, тот спросил, не с севера ли я приехала. Я прикинула, в какой стороне света мой город по отношению к сестренкиному, и ответила: "С запада". Мужчина уважительно кивнул. А сейчас мне смешно - ввела человека в заблуждение.
Лучший ответ
Наталья Профи (724) 15 лет назад
Здорово получилось! И чистую правду сказали и в то же время не открыли всех карт! И это здорово!
Как в песни поётся: "Я и правды не скажу, но и врать не стану... "...
Стараюсь в жизни придерживаться этого правила. Если уж нельзя сказать все как есть, лучше не врать, а так вот полуправдиво ответить! Если раскусят, всегда можно сделать невинные глаза.. . :)
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Я тоже. С юго_запада. А на самом деле ...
Женя Вайберт Гуру (3968) 15 лет назад
вы не в заблуждение его ввели, вы просто сами тупанули