компьютер глючет помогите

Slaven12 Мудрец (19003), на голосовании 15 лет назад
При включения компьютера компьютер зависает все загружается водиш пороль и бац завис что это можеть быть помогите пожалусто без переустоновки на диски с ценая инфо мож какие пороги есть сохронить инфо дома есть ноутбук можеть черезнего как можно снять инфу с другого компа
Голосование за лучший ответ
Неваляшка Мудрец (17453) 15 лет назад
Live CD в помощь если конечно оперативки не менее 192 мб - http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=1556
аня кранина Знаток (464) 15 лет назад
Попробуйте полностью выключить комп а затем перезагрузить через DOS
Сергей Ученик (141) 15 лет назад
а в безопасном режиме загружаться пробовал?
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
Вы бы лучше вызвали мастера
Александр Профи (849) 15 лет назад
можно сохранить информацию если у вас 2 логических диска (С, D)или более. загрузаетесь с помощью загрузочного диска и через дос копируете нужные файлы на другой логический диск !
Виталий Морозиков Гуру (2930) 15 лет назад
Можно переустановить винду и без потерь данных.. . Ну если не уверен в своих силах, то лучше сними жесткий диск отнеси его кенту, скинь все что тебе надо и потом смело переустанавливай винду. Самый оптимальный вариант. А на будущее разбей свой жесткий на два диска. И то что тебе нужно закидавай на тот диск, где не стоит винда.
BB Профи (647) 15 лет назад
при загрзке нажимай F8 в безопасном режиме сохраняй все данные на диске D или другом, после чего форатируй и устанавливай систему на диск C
Рубаха Профи (744) 15 лет назад
Прикололся, молодец! 5-минут назад вышел в Нет! Пиши без ошибок! Удачи!
v v Ученик (119) 4 года назад
Безопасный режим войди и собири данные
Включаете ПК (или ноутбук) и сразу же многократно нажимаете клавишу F8, пока не появится меню (в некоторых случаях нужно нажимать Shift + F8).
Если появился логотип Виндовс или экран потух – у Вас не получилось. Дождитесь, пока система полностью загрузится, потом перезагрузите ПК и повторите попытку.
Когда все сделаете правильно, откроется меню, где при помощи стрелок выбираете пункт «Безопасный режим» (оптимальный вариант).