Где можно найти учебники и словари финского и шведского языков? Желательно в электронном виде.

Wladimir Мыслитель (5362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната Мыслитель (5724) 15 лет назад
Владимир, добрый день!

Финский язык: multikulti.ru/Finnish/info/Finnish_info_364.html (в колонке слева есть ссылки на последующие разделы и словари)
И вот ещё: finnishclub.ru/category/finskiy-yazyik/
Шведский язык: multikulti.ru/Swedish/info/Swedish_info_327.html (также см. колонку слева)

Удачи!
WladimirМыслитель (5362) 15 лет назад
Спасибо большое!!!