Кто ваш НЕлюбимый футболист и почему?

Gucci Utd Мыслитель (6969), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
asyaworld Мастер (1213) 15 лет назад
Баллак симулянт бесит!
Вся сборная россии бесит, а именно Павлюченко. Много чего хочет.
Андерсен из мю. Не вижу никакого толка.
DeanМыслитель (6037) 15 лет назад
Баллак - настоящий боец!
asyaworld Мастер (1213) Но играет он жестко. Не по правилам. Под ножки ставит.Да и внешность тяжелая
Остальные ответы
Эмин Геворгян Знаток (278) 15 лет назад
Мой нелюбимы футболист : Павличенко!!! !
Столько голевых моментов на чемпионате профукал. На мыло его!!!
Руслан ШепиловПрофи (740) 15 лет назад
Зато он сколько забил!и играл он красиво ,сам бы поиграл под таким напряжением!!
Наташа ШеховцеваМудрец (12370) 15 лет назад
Ты не обижай нашего Рому! Он самый лучший!!!
°•Dream•° Мастер (1965) 15 лет назад
из зарубежных я не люблю Бэкхема... а почему? он выделывается много. типо крутой такй... а из наших Сычева, тож самое. толком играть не умеет.
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 15 лет назад
Аршавин, Криштиану Роналду.... кажется все.. .
почему??? Роналду-выпедрешь сплошной, а Аршавин-ниче такого не показал в футболе а с него сделали чуть не Звезду мирового футбола...
Денис УстиновМастер (1046) 15 лет назад
дольчегабанна, те прост зааавидно что у нас шава есть. вот и фсе. он нашу сборную и зенит тащил, тащит и будет тащить!
Бум Чака-Чака Гуру (4010) это только Ваше мнение,вы имеете на него право....
Ден Снисаренко Знаток (425) 15 лет назад
Бэкхэм и Бартез. Два законченых пижона.
Dean Мыслитель (6037) 15 лет назад
К. Роналду, потому что симулянт и баба. А ещё я считаю, что футболист должен заниматься своим делом а не участвовать во всяких гламурных мероприятиях.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
Егор Титов. не могу объяснить, почему именно он.. . просто неприязнь какая-то к нему.. . антогонизм...
Денис Устинов Мастер (1046) 15 лет назад
БЫСТРОВ! потому что он свинья!
SEREGA Мудрец (11822) 15 лет назад
МАТЕРАЦИ-он ЗИДАНА обидел, но ЗИДАН отомстил...!) )
Принцесса Знаток (448) 15 лет назад
мой не любимый футболист это К. Рональдо, потому что он ходит типа крутой по полю а играть почти не умеет....
child of winter Профи (770) 15 лет назад
криштиану роналду
почему?... выше уже написали
а в кубе Профи (701) 15 лет назад
Ненавижу Павлюченко. С его реализацией в спортаге только и играть. Ненавижу Титова - доппинг глотать неспортивно. Биляллетдинова - с прессой общаться не умеет, два слова связать не может, пафос так и прет. Аршавина, особенно его тупые улыбки после засранных моментов.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Ой да много кого не люблю! Долго перечислять! Но на 1м месте будет Криштиану Роналду! Он меня бесит сильно! Симулянт!
Яри Кури Мастер (1754) 15 лет назад
рыгор проститов, роман палюдченко ну и собственно вя это свинная масса...
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
Торрес этот ваш! Он меня раздражает! Какой-то страшный.... Бя....
Yanny Just-Rain Профи (897) 15 лет назад
испанес такой еще с длинными волосами! он меня бесит ужас! не потому что он испанец а потму что с длинными волосами.
Егор Пятница Мастер (2167) 15 лет назад
Матерацци из интера жестокий и грубый игрок он чаще не в футбол играет а в регби, а Криштиану Роналду классный игрок он в премьер-лиги за этот сезон наколотил 42 гола да ещё 7 голевух отдал и это при том что английским чемпионат считается жёстким