Какова была бы ваша реакция??

_ _ Мыслитель (6834), закрыт 15 лет назад
Я нахожусь в интересном положении, а мой муж сказал, что его это не интересует, что он мимо вообще проходил и говорить на эту тему не будет, я сама должна знать что делать, а если я рещу оставить ребёнка то прям завтра на развод пойдёт подавать. Мне конечно не 15 лет я разбирусь что мне делать и как лучше поступить, но что делать с мужем, имеет ли смысл жить рядом с таким человеком, и вообще где тут может идти речь о любви с его стороны???
Лучший ответ
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Действительно, стоит задуматься о любви (которой нет) , с его стороны..
Остальные ответы
Ок Профи (933) 15 лет назад
все зависит от того, чего сама ты хочешь... но я бы с таким точно не смогла бы жить
LB Профи (857) 15 лет назад
Пошли на куй его! как можно не хотеть ребенка от любимой? он эгоист!
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
в чем притензия? не хочет значит его право не хотеть, а ваше хотеть ищите кампромис.
Aleksey Hodos Мастер (1031) 15 лет назад
Пошли его на Х.... и рожай))
Lidochka Профи (515) 15 лет назад
Уходи от него сразу. Если мужчина не хочет детей, то видать он еще не нагулялся, или у него есть другая.
Он просто не хочет себя связывать порукам и ногам!
А ты рожай!! ! УДАЧКИ!
ice princessa Мастер (1034) 15 лет назад
Пошел на.... (простите) такой муж.... Как ты терпишь такого эгоиста рядом с собой?!?! Нет. . такие мужчины нам не нужны!!!!
Лапуся!! Знаток (444) 15 лет назад
это не муж а какойто эгоист бросай его быстрей.) мужиков валом а вот ребенок будет ли или нет ещё неизвесно (так что мой те совет рожай без него и кидай побыстрей)
affection joy Мастер (1003) 15 лет назад
а куда ты смотрела раньше. . видишь что чувак неадекватен.. . выбирай ребенка, а жить с таким это безперспективняк....
_ _Мыслитель (6834) 15 лет назад
Я с этим чуваком 10 лет живу, у нас уже есть дочь ей 6 годиков.
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
Ужас куда вы смотрели когда с ним жить стали... и вообще замуж выходили, конечно любовью здесь не пахнет... уходи сами от такого и чем раньше тем лучше... вы устроите свою жизнь а он пусть таким безразличным и остается....
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Боюсь нет. У меня есть подруга, которая оставила ребёнка. Она обожает своего сына. Мама ей помогает немного, а она готова выйти на работу. Её муж куда-то ездит заработать. На Кипр, что ли, но она видит от него ПОНТЫ.
Я видела это чудесное существо. У меня сын уже большой. Почти 2 года. Но ЭТО... Маленький ПУПСИК.. . Он быстро вырастет и станет самостоятельным.
Отпусти мужа. Ну его в этой ситуации.
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
97 процентов женщин тебя поддержут, а три процента скажут, что надо думать обоим заводить ребенка или нет.
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Ну и ну! Подавайте на развод первая! Пусть останется никому не нужным!!!
bibigul Знаток (430) 15 лет назад
как можно не хотеть, он уже есть. ребенок это такое счастье. не слушай его.
dimdya Знаток (409) 15 лет назад
хех, моя реакция на вашем месте была б весьма печальной для "бывшего мужа"... ибо иначе его - даже в мыслях уже не назвать... .
Шли этого проходимца - и даже на пушечный выстрел не подпускай.
Одновременно- подавай на развод и алименты - чтоб после не квакал- типа я папашка и права не качал.
извините, но подобных пендосов, мужчиной назвать - язык не повернется.
пы. сы.
а по поводу жизни безз мужа- не переживайте- главное что жить с таким ...пендосом - уж точно нельзя, а что там в будущем- еще неведомо :) с уважением.
_ _Мыслитель (6834) 15 лет назад
Спосибо.