ВЫГОДЫ от ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ АНТИВАНДАЛЬНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ:
◊ более 25 тыс. руб. за 2 дня работы приносят прибыль 2 монтажника строительным и ремонтно-строительным организациям, что составляет прибыль более 125 тыс. руб. в месяц от выполнения работ каждым электромонтажником по установке ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ АНТИВАНДАЛЬНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ.
Дополнительно будут предоставлены: расчет экономической привлекательности данного направления деятельности, образец сметной документации на монтаж и рекомендации по работе с городской и районными Администрациями.
◊ более 50 тыс. руб. в год в каждом доме экономят жильцы домов - от сбережения до 98% электроэнергии и сохранности электроосветительных приборов,
◊ более 30 тыс. руб. в год от каждого дома экономят руководители ЖКХ, ремонтно-эксплуатационных, муниципальных предприятий - от сбережения значительных сумм при эксплуатации жилого фонда,
◊ более 4 млн. руб. в год экономит городское хозяйство на каждые 100 тыс. человек населения – от использования энергосберегающих антивандальных приборов,
◊ дополнительную выручку получают оптовые и розничные продавцы - от расширения ассортимента и привлечения покупателей,
◊ получают высокую прибыль предприимчивые люди с активной «жилкой» и смекалкой – от развития интересного своего дела при продвижении антивандального энергосбережения.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ АНТИВАНДАЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ повышено надежны за счет:
1. ударопрочных термостойких плафона и основания корпуса – защита от повреждения;
2. специальных саморезов - защита электроламп от хищения/повреждения и корпус от вскрытия (укомплектован специальной отверткой) ;
3. специального крепления, надежно закрепляющего корпус к стене - защита самого светильника от хищения;
4. увеличенного в несколько раз срока службы ламп накаливания благодаря специальной схеме включения – защита электроламп от перегорания;
5. электрического модуля, автоматически включающего и отключающего освещение – энергосбережение до 98% электроэнергии в сутки.
6. уютного дизайна – улучшение экологии жилья и повышение культуры сознания.
Принцип автоматической работы:
Звуковое включение освещения от любого звукового сигнала средней громкости (голос, открывание двери, шаги, лёгкий хлопок в ладони и т. д. ) только в затемнённом месте.
Осветительный прибор самостоятельно отключит освещение через 1-2 минуты.
Включится освещение только после дополнительного звукового сигнала.
При достаточном освещении на звуки не реагирует.
Уникальные ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ АНТИВАНДАЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ с 5 уровнями защиты используют для освещения подъездов домов, тамбуров, козырьков, подвалов, лифтовых площадок и лестничных клеток, а также для освещения жилых, офисных, складских, производственных и иных помещений. В ассортименте имеются: УДАРОПРОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ и АНТИВАНДАЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ.
Недаром в 2005 году ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК (проект № 5625) получил поддержку государственного Фонда развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. А в 2003 году АНТИВАНДАЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК стал дипломантом II регионального УРФО конкурса творческой мысли от идеи до проекта “Очевидные темы - невероятные решения”.
ООО «ЭКОНОМЭНЕРГО» т/ф: (343) 2626-937, оф. моб. (922) 1415-829
E-mail: info@economenergo.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Патент № 43335 Сертификат № 6194568