Можно ли вычеслить человека который не подписан на тебя в инстаграме, но пишет гадости на своем профиле

Елена Зейналова Знаток (448), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
vint166 Профи (606) 10 лет назад
можно найти LanWhoIs, visualroute вот с этим)))
навигатор Оракул (94784) 10 лет назад
Я то -запросто вычисляю.. . кто ГАДОСТИ мне шлет\ публикует.. . а вам могу лишь порекомендовать=обратиться в ТЕХподдержку своего ПРОВАЙДЕРа ...они обязаны -отреагировать\ выдать рекомендации.. . а во всех соцСЕТях, включая ИНСТАГРАММ-присутствуют МОДЕРАТОРы.. . в 1-ю ОЧЕРЕДЬ=жалуйтесь ТУДА... надо было читать=ПОЛЬЗОВАТЕЛЬское соглашение, прежде чем ТЫкаться....