А как вы относитесь к тому чтобы президентом Украины стала Ветренко?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Я бы за нее проголосовала. Мне она нравится.
Остальные ответы
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Кто это? мы таких не знаем
ВолкПросветленный (27121) 15 лет назад
патриотка)
Аннушка Гуру (4728) Аааа, ну зная какие на Украине патриоты....это было бы прикольно.)))) Она, наверное, будет доказывать, что первыми в космос хохлы полетели? Или что-то в этом роде?
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Мы еще в своем уме.
Кот Бегемот Мыслитель (6329) 15 лет назад
Жаль бандит Янукович соскочил с дорожки. То всего лишь бандит.. . Все остальные прихвостни и завидующие им.
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
А потом вышла замуж за Жириновского! Вот бы было кино, два дурака хотят зделать, третьего!
апельсинчик Мастер (1213) 15 лет назад
Хуже Тимошенко уже не будет, так что положительно)
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
Тогда в Украине останется тысяч 15-20 населения. Остальные уедут.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Резко отрицательно. Она не владеет украинской речью, поэтому президентом Украины быть не может. Может так, где-нибудь, когда-нибудь какой-нибудь подстилкой президента какой-нибудь африканской державы, да и то сомневаюсь, что он покусится.