Сегодня- 50 лет.. . бОльшая часть жизни прожита.. . лучшая?... Повод для грусти?

Татьяна Просветленный (22893), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо... Спасибо за поздравления, за понимание, за поддержку... Спасибо за то, что вы есть...
Хороших, замечательных людей все -таки очень много, в чем я никогда не сомневалась...
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
Юбилей - это здорово! Поздравляю! Как говорят в Израиле - счастья и радости до 120! Кто-то сказал: "Жизнь не те дни, что прошли, а те, что запомнились. ". Через 1,5 месяца мне будет 71, и это не повод для грусти. Надо ЖИТЬ, радоваться солнцу, цветам, дождю и снегу, смотреть не на заплеваный тротуар, а на окружающую красоту, людей, друзей, восхищаться искусством! Много можно говорить на эту тему, но итог один - надо жить, радоваться. Как пела Э. Пьеха "что б порой от жизни получать радости скупые телеграммы". Будьте счастливы!!!!
Остальные ответы
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
не повод! как раз возраст, когда можно позволить себе всё!!!!
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
Поздравляю во-первых. А Вы не задумывались о том что после 50-ти может быть ещё лучше? Сделайте для этого всё от Вас зависящее и жизнь Вам подарит счастье и радость 70,80,90-летия
irina sabelina Оракул (77734) 15 лет назад
Почему обязательно для грусти? разве вы не довольны тем, как их прожили?
Ксеньчик Ученик (179) 15 лет назад
Нет не повод! Опыт, понимание жизни за плечами и еще есть время чтобы применить свои знания. Даже в 50 жизнь прекрасна!
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
Татьяна!!!!Прими сердечные поздравления!!!!Ты - прекрасна и целостна!!!!Ты вошла в самый сок, как самый дорогой конъяк для избранных!!!
Это РАДУГА в честь твоей пятёрки с нулём!! !

И ещё одна радуга вот здесь!!!!http://otvet.mail.ru/question/16471334/

Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Я не уверена, что доживу. Не очень хорошо. Заканчивать, что ли...
Ольга Ученик (238) 15 лет назад
Поздравляю!
Вы можете посвятить всю себя себе и своему здоровью!
SpA_Milan Ученик (211) 15 лет назад
КОНЕЧНО НЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ И НА ДУШЕ СТАНЕТ ВНОВЬ ТЕПЛО...
Danil Astapenko Гуру (3340) 15 лет назад
НУ ВО ПЕРВЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ А ВО ВТОРЫХ вас ждёт ещё мног чего интиресного, живите на полную катутушку и будьте счастливы вместе со своей семьёй!!!! Удачи!
Наталия Ахрамович Профи (615) 15 лет назад
ну, ПОЗДРАВЛЯЮ - это во-первых, а во-вторых жизнь только началась. теперь всё только для себя любимой.
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Не грусти, подружка. Спроси меня: есть ли жизнь после 50? И я отвечу: еще какая! Мне уже 54, а лучшая часть жизни все длится и длится. Поздравляю! Молодая ты еще у нас!
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Поздравляю! Что бы не говорили, но толика грусти в этом есть, но нужно гордиться тем, что осталось за спиной и с надеждой и верой встречать будущее. Всего вам доброго! Желаю здоровья и взаимной любви. Еще - душевного равновесия, возможности делать то, чем действительно хочется заниматься, и удачи, радостно улыбающейся удачи во всех начинаниях-продолжениях
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад
У Вас сегодня юбилей,
Да не простой, а золотой!
Поверить мы могли скорей,
Что он у Вас на 35,

Прелестна обликом, нежна,
Ну как в такую не влюбиться?
Во всех делах Вы хороша
И жизнью можете гордиться.

Добились в ней всего на <пять>
И продолжаете стремиться
Примером быть, свет излучать,
В делах быть первой мастерицей,

Итоги рано подводить,
Они все чаще нас подводят.. .
А надо просто ярко жить!
Вам удается это вроде.

Да будьте счастливы и впредь
В друзьях, работе, долголетье,
Чтоб всем врагам нос утереть
И, как всегда, во всем быть Леди!
Анатолий Просветленный (26659) 15 лет назад
Солнышко! не грусти: жизньпрекрасна в любом возросте! Поздравляю!!!!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Поздравляю! Отметте праздник в кругу своих друзей, ровесников и посмотрите - как хорошо им в этом возрасте.
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Увы! В самом деле есть повод взгруснуть об ушедшей молодости. Но и только. Уверена, что Вы себя чувствуете намного моложе означенной цифры. Значит, не все лучшее позади. Еще предстоят открытия, встречи. Просто теперь Вы мудрее.
С.А. Рогачев Мастер (1753) 15 лет назад
Отчего ж: можно и взгрустнуть, посидеть в спокойной обстановке повспоминать (еще лучше если с близким человеком) , после потянуться, встряхнуться, улыбнуться и идти дальше по жизни, постоянно находя пусть маленькие, но поводы для радости ;)
Мария Просветленный (28369) 15 лет назад
Поздравляю! Выглядишь просто супер! Как говорила моя соседка по даче, после 50 лет: "Стыдно признаться, но я некогда не была такой счастливой". У нее умерла тяжелобольная мама, умер муж (много старше её и с характером) , внуки взрослые уже. Она хозяйка квартиры, дачи, машины. Живет в свое удовольствие. Прекрасно выглядит. До сих пор есть любовники. И все время она что-то придумывает. Разнообразит свою жизнь. Все время какие-то планы. ТО мансарду строит, то возится в саду и т. д. Ей некогда грустить, хотя проблемы как у всех имеются.