Подскажите?

astroo_draems Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Скачала игру с этого сайта, отправила смс, деньги сняли должен прийти код чтобы зарегистрировать игру, но уже три дня не приходит? У кого нибудь такое было? Ребенок ждет игру.
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1685) 15 лет назад
Мне кажется, вас просто обманули...
Станислав Быковский Профи (796) 15 лет назад
Отсюда вывод :) Нужно искать кряки а то они деньги берут низачто....
Петр Посвистак Ученик (105) 15 лет назад
Если источник не надежен, то код и непридет. У меня несколько раз такое было.
Artur Mindiarov Профи (824) 15 лет назад
наипалово лучше скачивать без кодов таких сайтов много