У кого глючит Samsung E770? В чем причина???

Наталья Борисовна Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Мыслитель (6593) 15 лет назад
Возможно вы купили некачественный телефон просто.
Мой самсунг проработал довольно приличный срок без клюков, да он и сейчас работает без глюков,
просто он не воспринимал аську как программу, а ехать в сервис-центр, чтобы его там настроили или прошили или еще чего-нибудь сделали - не захотела.
Просто пошла и купила новый SonyEricsson.
Остальные ответы
Пелевин Гуру (4114) 15 лет назад
В том, что этот телефон сделела фирма самсунг
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Хочу огорочить. Самсуги со временем начинают глючить. Щас сам ищу кому продать свой е 250.Хочу купить Нокиа 5300