Не подскажете песню в стиле Гражданской Обороны- в песне поётся о том что был кароль, королева, шут.

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Шут любил королеву, король узнаёт об этом и рубит шуту голову.. .
а то не помню что это за песня (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Моисеева Гуру (3201) 15 лет назад
песню не знаю кто поет, но написана она на стихи Гумилева "Это было у моря.. " (или Мандельштам.. . запуталась чего-то, но стихи очень нравятся...)