Если всё человечество плотно упаковать в стальной куб, кто какова будет его сторона? (только куб не прессовать)

Пользователь удален Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2693) 15 лет назад
Если к человечеству добавить все сооружения, которые оно построило, весь животный и растительный мир, то грань куба будет составлять 7 километров.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Вычислите объем одного чреднего человеческого тела и умножте на 6700000000, т. е. 6 миллиардов 700 миллионов человек
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
нУ ЕСЛИ валетом складывать =то всего пол кубического километра!
Волна Мыслитель (8957) 15 лет назад
вся Европа с домами животными и людьми не будет и трети 1 куб. км
Александр Искусственный Интеллект (289391) 15 лет назад
прессовать, всяко разно, надо.. . иначе пустоты будут...
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Страна куба будет прибл. 1.8 км.
Мирослав fon Butterfly Гуру (4213) 15 лет назад
По 70 кг (+- 70 литров) на рыло, в среднем, - объём человечества будет 0.07 * 6 700 000 000 = 0,469 км^3, это куб со стороной где-то 777 м.. . Немного нас...
Харальд Суровый Просветленный (39618) 15 лет назад
Там пустоты обязательно будут. Челове он не жидкость. Поэтому в кубокилометр не влезем =)