так мне и прошлым летом птица на кухню залетела я там была с сестрой и

Пользователь удален Профи (549), закрыт 15 лет назад
кроме ее свадьбы это ничего не предвещало,так может ласточка к моей свадьбе прилетела?кто сможет сказать?
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это к счястью но свадьба тоже хороший вариант
Остальные ответы
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Не стоит верить в приметы. В плохие, как минимум. Все будет замечательно!
Удачи вам и счастья.
С уважением.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
птичка бьется в окошко или в двери к известию
а вот какое оно не известно
так что дай Господь тебе хороших новостей)))
Неумка Знаток (391) 15 лет назад
это смотря какая птица. если голубь то к свадьбе, а если ворона то к разводу.
Anna Saburova Ученик (179) 15 лет назад
Ко мне таже птица в кв. залетала. Голубь. Раааано утром.. . Я сонная выползаю в довольно темный коридор из комнаты, напугала этого голубя, видимо, и он кааааак из темноты выпорхнет.
Чуть не умерла от ужаса.. . Ну, и поорала, конечно.. . В 4-то утра.. . на радость соседям!
Вот до сих пор не знала - это хорошая примета или плохая. Хотя ни в те, ни в другие не верю...
клонированная дура Ученик (233) 15 лет назад
я однажды павлина сбила на велосипеде так пришлось штраф платить (((