Зашла в эту категорию и ужаснулась... у меня дежавю или действительно все вопросы повторяются?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 15 лет назад
Изо дня в день одно и то же.. Ну сколько уже можно то..
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
да! дети растут. . и на их место приходят новые дети))))
Лариса Севастьянова Гуру (3912) 15 лет назад
Вопросы действительно повторяются.
ANTONIO Профи (792) 15 лет назад
просто много людей с аналогичными интересами, приэтом каждый ленится посмотреть в ответах у другова, считает что наилучшим вариантом это задать вопрос не задумывается что данным поступком он создает вопрос-клон, тем самым засоряя ресурс.

я обнял тебя сзади...
М сАФР Профи (823) 15 лет назад
или, может, недостаточно ответов получил...