Можно ли выписать человека из квартиры?

Юлия Лю. Гуру (2813), закрыт 15 лет назад
В 3-х комнатной квартире 70 кв.м. прописаны 7 человек: мама, папа, брат, сестра и муж и ребенок сестры)))
Так вот такой вопрос, можно ли выписать сестру с мужем (ребенка не трогать)??
Лучший ответ
Лариса Я Оракул (75603) 15 лет назад
нет.. . ребенок должен быть по закону прописан с родителями... до 14 лет.... потом может с кем угодно ...
Остальные ответы
А.Ю. Гуру (4098) 15 лет назад
Если есть куда - то можно.
Водолей Просветленный (40788) 15 лет назад
Если их согласия нет, то не выпишите.
Ольга Гуру (4587) 15 лет назад
если они сами согласны, то да, у меня ребенок прописан в квартире бабушки и дедушки, а мы с мужем по другому адресу
но вот в судебном порядке - будет сложно, если только его родители злостные неплательщики квартплаты и должны собственнику квартиры (или ответственному квартиросьемщику) кучу бабла
Alex Профи (606) 15 лет назад
Все проблемы решаются в судебном порядке если квартира не приватизирована и органом опеки и попечительства в отношении ребенка
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
А на каких основаниях, скорее нельзя.