Подскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать тему для димпломной работы по гражданскому процессу?

*** Знаток (471), закрыт 11 лет назад
Закончил 4-ый курс юридического факультета. Хочу собрать материал летом, чтобы потом не бегать.
Посоветуйте такую тему, чтобы была интересной и в то же время не "избитой". Чтобы можно было легко найти материал в библиотеки и в интернете.

Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лариса Я Оракул (75603) 15 лет назад
Оспаривание отцовства.... даже текст к диплому найдете ;-) Актуально...
Остальные ответы
Евгений Профи (956) 15 лет назад
Это на Ваше усмотрение! Лучше конечно брать тему связанную с предполагаемым местом работы, может помочь при трудоустройстве и в процессе работы. Наследство брать не советую, тема заезжанная, да и проблематики особо не выявите.
ЕфимЫчИскусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Да и наследство это не тема гражданского процесса
Евгений Профи (956) Согласен.
Lka Мастер (2316) 15 лет назад
Значит так - идёшь в книжный магазин, становишься в секцию "Учебная литература. Гражданский процесс. " Ищешь самую интересную на твой взгляд + самую толстую книгу по определённой теме и всё! дальше сканируешь, оформляешь красиво и готово.