Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К чему бы это?

юляша Мыслитель (5686), закрыт 13 лет назад
Была лучшая подруга, в один не очень приятный день предала...Уже довольно долго не общаемся, а тут вдруг она опять названивает...Хочет сделать очередную гадость?
Лучший ответ
кристина чучупал Мастер (2108) 13 лет назад
не доверяй ей. конечно может она и раскаилась но нет гарантии что она тебя не подведет еще раз. обычно я таких подруг шлю куда подальше
Остальные ответы
Виктория Гуру (4666) 13 лет назад
Наверное поплакаться некому!!!!
vsegda lubima Мыслитель (5287) 13 лет назад
Может быть она поняла свою ошибку и хочет исправиться все... людям свойственно ошибаться... у меня тоже была подобная ситуация... долго не общались, а сейчас вот наладилось... и я с ней делюсь многим.. и все хорошо...
Лара Мастер (1446) 13 лет назад
Может совесть мучает
Юлия Воробьева Знаток (389) 13 лет назад
Может, раскаялась и совесть мучает? Но я бы ей больше не доверяла!!!
Владимир Мастер (1096) 13 лет назад
Отношения то восстановить нужно. Но доверять как раньше не надо. Предала один раз - при случае еще раз подлянку подстроит.
Настёнка:))) Гуру (2634) 13 лет назад
Дай ей ещё один шанс, но с условием, что без всяких гадостей.. . если она тебе серьёзно подруга, то она не принесёт вреда, а если принесёт вред, то поговори с ней, чтобы она поняла, что ты не какая-то игрушка которую можно кинуть и опять играть!! ! А если и это не поймёт, то война так война=)
Похожие вопросы