Что за женские кроссовки от Nike на фото? Обшарил весь инет, не могу найти подобные. Может кто знает?

oneone Знаток (332), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 10 лет назад
Да ну, какие мужские! Вот здесь посмотри: http://www.wildberries.ru/catalog/92/2/women.aspx - модель такую точно видел, ну а цвет сама выбери, их там просто много очень. И точно настоящие - магазин с репутацией и ни в чем нехорошем замечен не был! Ну и цены там поинтереснее чем в рознице однозначно, да и чем на многих и-нет магазинах.