я недавно переболела ветрянкой!!какая мазь лучше всего заживляет ранки на теле после ветрянки???оч нужно

Фа Профи (695), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кеша Мастер (1818) 15 лет назад
не нужно никакой мази-само все пройдет
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
В аптеке есть бальзам для заживления шрамов, очень хорошо помогает.
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
Можешь смызывать их раствором марганцовки, тогда они быстрее засохнут и отваляться. Мне мама так делала в детстве. Зелёнку не предлагаю из-за эстетических соображений, а так можно и её.