маме 50 лет.что подарить?был намек на дорогую бутылку шампанского,но это как-то не солидно.может еще чего-то?

Новикова Вера Мыслитель (5099), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
золото ей уже дарят племяшки
Лучший ответ
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
дарите то, что маме хочется. хочется шампанского - пусть будет. если вам кажется что это несолидно, прикупите к шампанскому еще что-то.
Остальные ответы
георгий Профи (829) 15 лет назад
моей маме сегодня 44, дарю ей бриллиантовые сережки
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
подарите ей что - нибудь из золота с её камнем.
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Набор посуды, кулинарную книгу.
МаркаПола Профи (667) 15 лет назад
если есть деньги, то норковую шубу, а если нет, то, что нибудь из ожерелья, типа сережек, цепочек, либо колец, а лучше всего из творений "сваровского", ибо это не просто вещи, а изысканный вкус и великие творения
ЛеСиЩе Мастер (1247) 15 лет назад
подарите что-то запонимающееся, шампанское она выпьет и забудет, а надо чтоб помнила, можно ювелирное украшение, можно часы, кстати если есть хорошая фотография и время, то замечательным подарком будет портрет Вашей мамы нарисованный художником настоящими красками (не отпечатанный на принтере) , поверьте это Ваша мама оценит куда больше чем бутылка шампанского.
Новикова ВераМыслитель (5099) 15 лет назад
а как это можно сделатьт?
ЛеСиЩе Мастер (1247) надо найти художника, посмотреть его работы, если понравиться, то спросить пишет ли он с фотографии, если да, то выбрать фото и дальше он уже сам сказжет что и как. можно в инете найти, можно походить по городу и у тех, кто продает картины "собственного производства" поспрашивать, это даже лучше.
Тутти-Фрутти Мастер (1904) 15 лет назад
Хороший парфюм, много цветов и например фотоаппарат - цифру.
Маруся Мастер (2031) 15 лет назад
Можете подарить красивый цветок в горшке. Ну и конечно, шампанское.
M Гуру (3783) 15 лет назад
Советую подарить маме на юбилей золотой кулончик с камушками, чтобы память была ;) А то шампанское выпьется и забудется...
Семён Беззубенко Профи (794) 15 лет назад
Почему не солидно.. . пусть попробует. . она должна получать удовольствие от жизни... .
Вообщем вариантов три
1) Подарить то что было мало в жизни (путевку, билет на концерт, дорогужую одежду, поход в ресторан, стриптезера)
2) Что то для поддержания здоровья.. . (прибор какой то, абонент в салон красоты, спа или басейн)
3)Банальщина типа что то для быта (газонокосилку, соковыжималку, хлебопекарню) - но для юбилея не подходит
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Обычно женщины в этом возрасте мечтают о том же что и все остальные-побрякушки золотые... Но с кольцом можно попасть, поэтому предлагаю серьги или кулон на цепи... А шампанское-само собой разумеется...