Люди Помогите пожалуйста! ко мне подошли на улице свидетели иеговы а я не знаю что им ответить?

Алена Юдина Мастер (1150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Эпштейн Мыслитель (5677) 10 лет назад
если не знаете как им ответить, то лучше с ними вообще не разговаривайте
Остальные ответы
2fast Мастер (1174) 10 лет назад
Скажи "Иди бутцай говно"
ВДВ Мудрец (15214) 10 лет назад
Ничего не отвечай! Про себя посылай их на куй! И уходи быстренько!
L S Знаток (309) 10 лет назад
Скажи что ты атеист и бога нет. Они впадут в ступор и у тебя будет время ретироваться.
Руслан Богданов Гуру (2886) 10 лет назад
Хах ко мне когда подошли. Они афигели от того что я им затрепал) Приглашали выступить перед ними) На фиг на фиг))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) 10 лет назад
надо было у них спросить ( а сексуальный ль у вас батюшка ффф приходе?)
Василий Глухой Просветленный (27364) 10 лет назад
Обажаю им каверзные вопросы задавать.
ист Ученик (107) 10 лет назад
спроси куда шли? зачем подошли?
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115047) 10 лет назад
Нужно попросить их показать разрешение местной власти на уличную агитацию. Если такого разрешения нет, нужно задержать сектантов и вызвать наряд полиции
Локи Викинг 1964 Просветленный (24216) 10 лет назад
Так тебе и надо, были бы мозги у тебя, ответ бы нашелся, мозг, это не член в руках девственницы, что бы не знать каким пользоваться.
ar ar Искусственный Интеллект (104979) 10 лет назад
возьмите у них предлагаемые брошюры.. поблагодарите... и покажите согласие с их суждениями.
а дома читайте брошюры, много интересного там..., что тебе не важно, не принимай всерьез... а так, много из истории созидания (что уже давно научно)
Источник: я там много полезного узнала
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 10 лет назад
А ко мне неподходят ((. Видимо что то чувствуют, да и цыганки обходят стороной)). К чему бы это?))
olga kuzina Ученик (80) 10 лет назад
Скажите им: Может дат вам ключи от квартиры, где там деньги лежат.
larisa martirosova Просветленный (26470) 10 лет назад
Мы христиане признаем Иисуса Христа Богом, а они считают Его только пророком, т. е. Он для них не Бог. Это главное искажение их религии. Это не христианское религиозное течение. И в то же время будьте деликатны, может, человек еще не разобрался в своем мировоззрении.
Володя ******* Мыслитель (5473) 10 лет назад
Если нехотите их слушать, так и скажите.