Люди Помогите пожалуйста! ко мне подошли на улице свидетели иеговы а я не знаю что им ответить?

если не знаете как им ответить, то лучше с ними вообще не разговаривайте

Если нехотите их слушать, так и скажите.

Нужно попросить их показать разрешение местной власти на уличную агитацию. Если такого разрешения нет, нужно задержать сектантов и вызвать наряд полиции

А ко мне неподходят ((. Видимо что то чувствуют, да и цыганки обходят стороной)). К чему бы это?))

Хах ко мне когда подошли. Они афигели от того что я им затрепал) Приглашали выступить перед ними) На фиг на фиг))

Скажи что ты атеист и бога нет. Они впадут в ступор и у тебя будет время ретироваться.

Ничего не отвечай! Про себя посылай их на куй! И уходи быстренько!

Правду.