Как убрать подчеркивание текста в ворде?
Я скопировала с сайта текст. Вставила его в ворд. Текст серый вместе с серым подчеркиванием. Как убрать? не хочется перепечатывать
ДополненПОМОГИТЕ как можно БЫСТРЕЕ
ПОЖАЛУЙСТА
Может еще кому пригодится, ответа не нашла... Мне (опытным путём) помогло вот что: навести мышку на текст, нажав правой кнопкой мышки, выбрать "принять вставку" и ура!!! текст не серый и вертикальной линии нет)))
Помог способ из поста Яны, только в моем варианте программы "Принять исправление"
сюда (фото)

А цвет текста вот тут: (фото)

Источник: ум
Выделить все, а потом найти кнопку в верхней строке "подчеркивание". Выглядит как подчеркнутая Ч.