Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Снизить СОЭ

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Вопрос такой. Сегодня выяснилось что у меня СОЭ 25, и поэтому завтра я здаю анализ крови на Скорость оседания эритроцитов. Мне нужно с помошью подручных средств добится истиного или ложного падения скорости.
Может быть тут есть люди которые знают что нужно проглотить чтобы уменьшить этот показатель.
Вот и всё.
У меня есть две просьбы касательно ответов:
1. Не нужны ответы вроде "Чел, ты болен обязательно сходи к врачу, который занимается этой проблемой." Я давно задавал вопрос о том как уменьшить в короткие сроки манту. Меня послали к доктору. В итоге я пролетел с поездкой в санатоий. А в итоге оказалось что я обсалютно здоров. Сейчас у меня нету времени просирать 86 справку, мне к томуже нужно во взрослую больничку переводится, и поступать снова в ВУЗ, так что времени нету.
2. И ещё, прошу не отвечать "Бээээ, а я не знаю". Я прекрасно понимаю что вам хочется набить баллов на тупых, безсмысленых ответах.

Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 13 лет назад
СОЭ это и есть скорость оседания эритроцитов. Если-25,значит где-то воспалительный процесс, прими, чел антибиотики. Но не лошадиную дозу, а как положено.
Вадим давыдов Мыслитель (6393) 13 лет назад
Это достаточно расплывчатое повышение ( при норме до 15 ), это может быть вариантом твоей нормы. На Западе на этот анализ задавно забили, наши по старинке в него верят. Если сдавал в обыкновенной лаборатории участковой поликлиники, то вполне реально, что ответ может быть абсолютно нормальным.
Похожие вопросы