Нужен совет!!!!

Наталья Профи (985), на голосовании 15 лет назад
Я работаю в салоне сотовой связи. Со мной еще 2 девушки. И проблема в том, что одна из них мало того,что очень неприятный человек, так еще и плохой работник. Она постоянно сидит в аське и в мейл-агенте, лень задницу с кресла оторвать!!! Ни когда не встанет, клиенту ни чего не предложет. На счет личной гигиены, я вообще молчу. Ну, кто додумаеться на рабочем месте стрич ногти прямо на глазах у клиентов???!Когда я попросила ее выйти, она только посмеялась....Т.к у нее проблемы в семье (мама и старшая сестра не могут найти общий язык) она снимает квартиру. Денег естественно не хватает и она берет их из кассы. Мы записываем, а она потом их вкладывает с з\п. полтора месяца назад у нас идут постоянные недостачи, причем очень крупные. Мы с коллегой грешным делом думаем на нее. Она работает дольше нас, начальство ее любит. Она уже настолько втерлась в их доверие, что мы думаем, если мы все расскажем, что нам не поверят!!! Что делать и как быть? Рассказать все или не стоит. Как-то жалко ее....
Голосование за лучший ответ
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Конечно расскажите! Пусть приглядятся получше к ней и примут меры!!! А то вы ее жалеете, а сами страдаете!
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 15 лет назад
ну жалко - тогда молчи и терпи, а недостачи оплачивай из своего кармана :)
есть такие люди - которые любят ездить на других - пользуясь их воспитанностью. подумай об этом.
saprykin vladimir Ученик (53) 15 лет назад
ну тогда отдавайте со своего кармана
Напильник Профи (841) 15 лет назад
Кончится тем что вы потеряете работу, а потом другие потеряют. . С плохими людьми проблемы надр решать радикально. . И вот боссы думают что вы вынимаете деньги с кассы.
Нуркен Сисенгалиев Мастер (1766) 15 лет назад
Не думай ты о ней, думай о себе. Из-за не у тебя скоро начнуться проблемы. Она останетья вся такая бедненькая, а тебя с работы вон. Подумай
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
поговорите с ней серьезно вне работы, бить не обязательно, если не скажет, тогда к начальству, а иначе никак, ей хорошо она за ваш счет живет, а то что у нее какие-то там проблемы семейные, дак не маленькая уже, наверное.
Марина Мыслитель (5336) 15 лет назад
Жалость здесь не уместна, она нагло пользуется тем, что вы молчите, попробуйте предупредить её ,что если что, начальство узнает про её делишки, и вообще важно посмотреть на её реакцию, а потом делать выводы, и последующие шаги, чтобы не остаться в дураках!