Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как мне быть....

Сергей Кузнецов Мудрец (14095), закрыт 13 лет назад
Я люблю одну девушку, а она согласна только на дружественные отношения, говорит что к парням она холодна, что у нее масса проблем и т.д. Но при этом она не хочет рвать отношения. Подскажите как мне быть???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7969) 13 лет назад
Стань другом пока. А там видно будет
Остальные ответы
amina amina Мастер (1969) 13 лет назад
растопи лед! может кто сильно обидел и она просто закрылась, чтобы не было больно потом!
Дарья Мудрец (18718) 13 лет назад
Ну, с дружбы все и начинается частенько...
Лапуля Мастер (1809) 13 лет назад
это просто мягкий отказ, она не хочет тебя ранить принимая во внимание твои чувства, но и терять ей тоже тебя не хочется т. к. любой девушке приятно когда ее любят, так что продолжай потихоньку добиваться ее, как говорят вода камень точит.. . Удачи!!!!
Кристи Большакова Мастер (1423) 13 лет назад
Самый лучший совет - будь другом.. . со временем она поймет, что ты единственный кто всегда помогает решить проблемы и поддрежит в трудную минуту.. . она поймет, что ты надежный друг и верный помощник.. . а так же не забывай и про комплименты.. . если начнуться вопросы, то говори, что такая девушка как она достойна комплиментов.... она поймет и не будет думать, что вы просто друзья.. . вам и так будет хорошо вместе
DevaRaiskaya Профи (513) 13 лет назад
Стань её другом, незаменимым для неё человеком, а там она может и поймет, какое ты золото.
Лара Мастер (1446) 13 лет назад
Растопить лед, помочь решить проблемы
Анюто4ка Стороженко Профи (568) 13 лет назад
Стань для нее лучшим другом помагай ей во всем пытайся быть рядом, и ее сердце растает со временем. Удачи
: ) Гуру (3017) 13 лет назад
девушка хочет и на х.... сесть, и рыбку съесть. Вам остается только наблюдать за ее дальнейшими действиями.. что еще придумает
Похожие вопросы