О любви без купюр

Как легче всего пережить расстование!

Человек спустя 1,5 года говорит что мы не подходим друг другу!

Zavesti novyj roman

не переживай, найдёшь получше, просто он тебя не любил по -настоящему

Жить дальше просто, время все лечит. А еще лучше найти себе новый обьек для любви!!!!

Убедить себя, что он алень и нахрен тебе больше не нужен, такой красивой и замечательной!
Убери с глаз все вещи, напоминающие о нем.
И главное, не оставляй себе свободного времени на мысли и грусть!

Источник: опыт

Валюша не переживай.... боль проходит.... смотри лучше другая лучшая любовь впереди... оглянись вокруг тока