Как легче всего пережить расстование!

EVO Профи (710), закрыт 15 лет назад
Человек спустя 1,5 года говорит что мы не подходим друг другу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Glad Гуру (4542) 15 лет назад
Окунись с головой в работу, и не выныривай пока не полегчает...
_Берегите_Любовь_ Мастер (2013) 15 лет назад
они даже спустя 5 лет такое говорят.. .
Тебе надо отвлечься... уйти с головой в любимую работу.. . заняться собой... и тогда всё будет просто оффигенно, он ещё пожалеет))))
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 15 лет назад
ойкак же нас тут мнго, таких несчастных: ((((
MINNI MAUS Мастер (1184) 15 лет назад
Валюша не переживай.... боль проходит.... смотри лучше другая лучшая любовь впереди... оглянись вокруг тока
=я=сЭгз= Мастер (2126) 15 лет назад
Убедить себя, что он алень и нахрен тебе больше не нужен, такой красивой и замечательной!
Убери с глаз все вещи, напоминающие о нем.
И главное, не оставляй себе свободного времени на мысли и грусть!
Источник: опыт
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Жить дальше просто, время все лечит. А еще лучше найти себе новый обьек для любви!!!!
Елена Гриднева Профи (533) 15 лет назад
не переживай, найдёшь получше, просто он тебя не любил по -настоящему