Вопрос для женского пола: Можете ли вы выйти из дома без макияжа?..

Ольга ... Профи (791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FloodJuli Мастер (1198) 15 лет назад
Да, могу, но даже не помню когда делала это в последний раз. Когда ты накрашена, чувствуешь себя намного уверенней при общении с людьми, да и в любом другом случае. Так что я за минимум макияжа, но чтобы он был. мы в любой ситуации должны быть красивыми!!!
Остальные ответы
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
мог, причём нормально себя чувсвую
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
Могу. В жару за 30. Все рано стечет. А так крашусь. Люблю косметику и парфюмерию.
Н.Р. Гуру (3846) 15 лет назад
Да, если нет другого выхода. Аллергия на косметику!
Наташенька Гуру (3873) 15 лет назад
могу, но чаще я это делаю на выходных... а летом вообще стараюсь меньше краситься)))
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 15 лет назад
Спокойно, я летом вообще почти не крашусь, пусть личико отдыхает:)
Снежинка Гуру (3057) 15 лет назад
Только утром до магазина, и то в очках.. . А так нет, легкий дневной макияж должен быть! Если я куда-то иду, то всегда буду накрашена...
Юлия Мастер (1607) 15 лет назад
Вполне, нужно же чтобы люди тебя не только в боевой окраске узнавали.
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
да. но только если меня видит только муж и родные. на людях стараюсь быть накрашенной..
Elena Профи (671) 15 лет назад
Летом часто так хожу. Все знакомые воспринимают нормально.
Лёля Профи (747) 15 лет назад
ой, ну конечно могу! Особенно летом, в жару
Ангел Знаток (448) 15 лет назад
конечно могу!!! а что тут такого? особенно в жару. )))нормальное явление. Мужчины все равно почти не замечают накрашена ты или нет
Мия Уоллес Мудрец (10358) 15 лет назад
ну разве что выбижать на 5 минут за хлебом
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 15 лет назад
Запросто! ) И свою дозу внимания мужеского всё равно получу! ) Иногда идёшь и изнутри у тебя такая подсветочка просто-в такие дни с утра и мейк-ап не нужен вообще) Только тсссссссссссссссс! это секрет)
тишка Гуру (3431) 15 лет назад
конечно. мне нравиться только естественная красота.
Олеся Носова Знаток (375) 15 лет назад
Легко, по утрам так и делаю!
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
скорее всего нет. . если знаю, что придётся контактировать с людьми, то обязательно делаю макияж, а если от силы нужно съездить в магазин, то прыгну в машину и по фиг, со страху гаишники даже не остановят))))
Anastasia Syrbu Мастер (1688) 15 лет назад
с удовольствием!!!! Естественность - это красиво!! ! некрасивых женщин не бывает... и косметика нам не нужна!!!!
Lika V. Знаток (331) 15 лет назад
неть ни магу, я даж до мусоропроводва ( прям на лесничной площадке) не накрашеная не могу выйти, хотябы тушь и блеск на лице должны присутствовать =)))