Бьютилэнд
+1Термобигуди портят волосы ?
Портит температура. Чем меньше ты волосы подвергаешь теплу или холоду тем лучше. То есть на много безопаснее завить кудри не бигудями, а плойкой! и термозащиту хорошую надо купить.
можно термозащиту купить
Волосы портятся от нагрева или сильного холода. Термобигуди я так понимаю сильно нагревают волосы? Если да то конечно это вредно, можно использовать средства (термо защита для волос) . Но лучше не слишком часто подвергать волосы воздействию высоких температур, будь то фен, утюжок или термобигуди.