Днепропетровск, кто был в ночном клубе "Джексон" ???еду на днях в днепр, была там ранее, но этот клуб

НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
не посещала, но так как являюсь поклонницей таланта великого короля, хочу и посмотреть, что из себя представляет заведение с столь громким названием. стоит ли ?? или клуб это только название? какой там контингент, считается элитным или клубом для школьников ?
Лучший ответ
Полина Мастер (1692) 10 лет назад
Не хочешь приключений на попу, то не шляйся по ночным клубам, а тем более в Днепре. Это совет, а там хозяин - барин.
НаТаШа ПоЛиМудрец (11457) 10 лет назад
спасибо, конечно, за заботу, но я уже вполне взрослая девочка, немножечко за 20, а может и под 30, поэтому клубы посещаю, но более элитные, а так как не знаю рекомендаций об этом иногороднем клубе, решила спросить у знающих, но вижу что кина не будет))