Девушки, кто-нибудь принимал средство для похудения "ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ"?

Julia Мастер (2397), закрыт 15 лет назад
Есть ли результат?
Как должно нужно принимать?
Как часто нужно повторять курс приема?
Лучший ответ
Ольга ... Профи (791) 15 лет назад
Я пробовала. В принципе, эффект естьОн выводит лишнюю воду (будешь часто в тул бегать) и снимается "отек".
Остальные ответы
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
На счет ДРЕНАЖ не знаю, я пробывала "турбо-слим ночь" и "турбо-слим день", в добавок еще и чай турбослим, а результата никакого!!!! Кушать меньше надо наверное...
Виктория Ханина Знаток (485) 15 лет назад
я принила один раз и пожалела - такая атака в желудке началась, я больше не рискнула, так и стоит уже 3 месяца полный флакон. А от других средств турбослим эффекта никакого ((
ирина исламгулова Ученик (153) 15 лет назад
пробовала эфекта не увидела. 1 курс 10 дней потом перерыв неделя и заново