В моем городе постоянно строят новые кинотеатры, причем в каждом вновь открывшемся цены выше чем в предъидущем??

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560), закрыт 15 лет назад
Я не могу понять, вроде по-закону рынка нужно сначала заманить клиента низкими ценами, а потом поднимать. Или это на нашей нац. традиции - "понтах" играют. Типа чел. может заявить - я ходил в самый дорогой кинотеатр!
Лучший ответ
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
да это тупой русский народ!
считают чем больше денег выложил тем понтовей!! !
а во всех цивилизованных странах наоборот!
Остальные ответы
Кугульбек Меджибеков Мастер (1149) 15 лет назад
Это еще хорошо, что кинотеатры! А если гастрономы начнут...