Как понять?

- Мастер (1165), закрыт 15 лет назад
Что бы вы подумали, если бы любимый человек сказал вам : Мне с тобой спокойно...
Лучший ответ
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Значит это не я... значит я умер.
Со мной НЕ спокойно. .
Относительно женщины если бы я это сказал.. Ну значит всё замечательно, я нашел свою гавань, с прогнозируемыми бурями..
Остальные ответы
Мыша Мыслитель (8728) 15 лет назад
Значит, что ему со мной очень хорошо!
Пользователь удален Гуру (4103) 15 лет назад
Подумала бы что ему со мной спокойно, хорошо и что я для него много значу))))))
Василиса Пупкина Знаток (361) 15 лет назад
Значит ему удобно просто и все...
Лейка******* Знаток (331) 15 лет назад
я бы радовалась! если человеку со мной хорошо, значит я в этом мире сделала, что то стоящее
Yen Гуру (2773) 15 лет назад
меня бы это насторожило. спокойствие - первый шаг к привыканию :)
Katyunya Мастер (1425) 15 лет назад
Значит, он видит в ваших отношениях серьёзные перспективы!
Shagin-Girey Мудрец (13639) 15 лет назад
Что ты его не дашь в обиду и сможешь за него постоять))
Admin Мастер (1045) 15 лет назад
КЛАСС!! ! что может быть прекраснее!!!!
bysinka polo Мастер (2497) 15 лет назад
это суперррррррррррррррррррр
serj-md Профи (506) 15 лет назад
Держись Леночка!! ! и не переживай это нормально! Главное дай ему понять что ты женщина и хочешь чтобы в жизни он тебя ценил и уважал за то спокойствие которое ты ему даёшь!
Источник: Удачлевый
Alex Zabolotniy Мастер (2035) 15 лет назад
Это значит одно-Он в тебе уверен, он тебе доверяет!
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
Значит с тобой душа отдыхает. Значит ты СУПЕР!
Марианна Мастер (1040) 15 лет назад
Может двояко трактоваться: что ему не хватает какой-то остроты в отношениях (если, конечно, он такой.. . охотник) или действительно, что баланс найден и ему очень комфортно) Одно точно - он тебе доверяет и это шикарно)
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
Когда мужчина так говорит, это очень хорошо ...наверное, даже лучше слов "я тебя люблю" ...я жене не очень часто могу так сказать, к сожалению ...