А,что у нас за страна то такая,если мы по воровству и коррупции где то между Нигерией и Гамбией находимся,что за народ

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
КТО ЕМУ СВИХНУЛ МОЗГИ,ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ВОРУЕТ,ОТ БОМЖА ДО ОЛИГАРХА,ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИМ ТОЛЬКО НЕФТЬ,ГАЗ,ДРЕВЕСИНУ,КОГДА ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПОСЕТИТ РУСЬ,ГДЕ НАШ РАЗУМ?
Лучший ответ
Смирнов Профи (838) 15 лет назад
Страна называется АЗИОПА, а мозги выкорчевали за долгую историю, геноцидом народа . Ведь в толпе, убивают всегда самых заметных, смелых и умных, а быдло остаётся.
Остальные ответы
fd df Профи (622) 15 лет назад
как раз сечайс она нас посетила
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
может потому, что всех дворян и интеллигентов
после революции истребили. Наверно плохой генофонд.
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК Мастер (1326) 15 лет назад
потому что у нас всем и на всё по****уй вот и ивем так, а раз так живём значит нравится
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
Советский Союз с его бюрократически аппаратом приучл народ к тому, что если чиновнику ничего не принесешь, вопрос будет решаться очень долго (если будет) . Изменилось одно - раньше взятки давали вещами и продуктами, помогали где-то что-то достать, а сейчас - деньгами. А воровство - тоже оттуда. Есть мнение, что в СССР зарплаты считали с таким расчетам, что недоплаченные деньги народ все равно доворует. А разум появится тогда, когда люди поймут, что честно зарабатывать деньги и спать спокойно все же лучше, чем воровать. Короче, нескоро.
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
Коррупция существует постольку, поскольку должностное лицо может распоряжаться не принадлежащими ему ресурсами путем принятия или непринятия тех или иных решений. и это так будет всегда....
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
ну почему, в штатах гогда бензин подорожал-кстати дешевле чем у нас-начали друг у друга тырить, мы это проходили уже, вот доходы казалось бы несовместимые-а люди те же
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
А кто это сказал, что мы между Нигерией и Гамбией, во-первых, а во-вторых, что, Нигерия и Гамбия некий эталон?
Старец Гуру (4513) 15 лет назад
Не очень-то доверяйте этим оценкам, уважаемый коллега. Их делают не на основе фактического материала - где же его взять-то? - а просто сравнивают официальный уровень зарплат чиновников и работников. А потом все просто, если з/п низкая - значит коррупционер (для чиновников) , и вор (для работников) .
Во-первых, официальные цифры з/п у нас всегда сильно занижены, а во вторых - вообще подход гнилой.
Нормальная у нас страна, не хуже других.